Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic. Бесплатная доставка по Украине!
4 282 ₴
- В наличии
- Код: 600984500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Легкий и компактный дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального использования.
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
- Практическая индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящее подзарядки и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Комплект поставки:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторные батареи Li-Power с гнездом для вставки (12 В / 2,0 А-ч)
- Зарядное устройство LC 12
- пластиковый кейс
Технические характеристики:
- Вид аккумуляторного блока Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока 12 V
- емкость аккумулятора 2 x 2 Ah
- Макс. крутящий момент (мягкий) 17 Nm
- Макс. крутящий момент (жесткий) 34 Nm
- Регулировки крутящего момента 0.5 - 5 Nm
- Диаметр сверления, сталь 10 mm
- Ø сверления, мягкая древесина 18 mm
- Количество оборотов холостого хода 0 - 360/0 - 1400 / min
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1 - 10 mm
- Вес (с аккумуляторным блоком) 0.8 kg
вибрация
- сверления металла 2.5 m / s²
- Погрешность измерения К 1.5 m / s²
- Завинчивания без удара 2.5 m / s²
- Погрешность измерения К 1.5 m / s²
звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 64 dB (A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 75 dB (A)
- Погрешность измерения К 3 dB (A)
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная дрель-шуруповерт |
- Цена: 4 282 ₴





