
Противень для запекания 36.5*27*5 см
180 ₴
- В наличии
- Код: MH-0189
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Противень большой Stenson MH-0189 изготовлен из высококачественной углеродистой стали, совмещающей в себе легкость и невероятную прочность.
Противень Stenson MH-0189 имеет прямоугольную форму и антипригарное покрытие, благодаря которому, пища не будет приставать.
Такой противень позволит запекать, различные вкусные блюда, и конфигурации из теста для всей семьи и гостей.
Форму можно использовать в духовке до 260°C, противень подойдет под различные духовые шкафы и печки.
Характеристики:
- Тип: противень
- Форма: прямоугольная
- Диапазон температур, °С: до + 260
- Материал: углеродистая сталь
- Размер: 36.5*27*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для запекания |
- Цена: 180 ₴







