
Форма для выпечки разъемная квадратная 26 см
270 ₴
- В наличии
- Код: MH-0762
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
С помощью раздвижной формы Stenson MH-0762, у вас получатся необычные и красивые десерты или торты. Любой задуманный тортик приобретет необходимую форму, с помощь формы, можно создать многоуровневый торт, который станет украшением любого торжества. Форма для выпечки Stenson MH-0762 изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Такое покрытие препятствует пригоранию и приставанию запекаемых продуктов, также благодаря антипригарному покрытию форма легко отмывается после использования. А разъемная конструкция формы позволяет с легкостью достать и не повредить даже самый пышный и воздушный бисквит.
Характеристики:
- Тип формы: Квадрат
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие
- Упаковка: Без инд.упаковки
- Размеры: 26*26*7см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 270 ₴

