Акция!

Аккумуляторная болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL Бесплатная доставка по Украине!
9 370 ₴
- В наличии
- Код: 600348500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание
Аккумуляторная болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL предназначена для выполнения высокоточных резов и резов в труднодоступных местах, различных материалов, таких как металл, нержавеющая сталь, пластик, цветные металлы, керамика, кирпич, бетон и т.д.
Основные особенности Metabo PowerMaxx CC 12 BL
- Выносливый бесщеточный двигатель нового поколения, с небольшим энергопотреблением.
- Благодаря надежному редуктору, достигаться большой крутящий момент, который позволяет работать з камнем, плиткой и т.д.
- Большой выбор дисков, обеспечивает универсальное применение
- Узкий корпус, расположение рукоятки к корпусу двигателя под 90° и поворотная голова, позволяют без проблем выполнять работы труднодоступных местах.
- Защитный кожуху, надежно защищает оператора от искр и пыли во время работы.
- PowerMaxx CC 12 BL превосходно подойдет для выполнения работы одной рукой.
- Кнопка включения, фиксируется в нажатом положении, для продолжительных работ без усталости.
- Противоскользящая накладка на рукоятке, гарантирует надежный хват в любой сложной ситуации.
- Малый вес.
Комплект поставки
- диск по нержавеющей стали Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm Inox, TF 41 - 2 шт
- диск универсальный Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm - 2 шт
- диск по нержавеющей стали Combinator 76 x 2,5 x 10,0 Inox, TF 42 - 1 шт
- 2 аккумулятора емкостью Li-Power 12 В / 2,0 Ач
- зарядное устройство SC 30
- пластиковый кейс
Технические характеристики
Диаметр диска 76 мм
Бесщеточный мотор
Обороты на холостом ходу 20 000 об/мин
Аккумулятор 12 В, Li-Power
Резьба шпинделя M5
Посадочный диаметр 10 мм
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Вес с аккумулятором 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
- Цена: 9 370 ₴



