Акция!

Аккумуляторная болгарка Metabo CC 18 LTX BL Бесплатная доставка по Украине!
6 145 ₴
- В наличии
- Код: 600349850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Описание
Каркас Metabo CC 18 LTX BL - это один из представителей расширения линейки 18 В инструмента, по программе Metabo Pick + Mix. В данную комплектацию, не входят аккумуляторные батареи и зарядное устройства, так как рассчитана на людей у которых уже есть аккумуляторный инструмент Metabo Li-ion 18 В.
Основные особенности Metabo CC 18 LTX BL
- Данный инструмент, станет отличным дополнением в арсенале инструментов, профессиональных мастеров. Благодаря свой конструкции, размеру, весу и функциональности, станет незаменимыми помощником, для выполнения точных работ и работ в труднодоступных местах.
- Диски разного назначения и исполнения, делают CC 18 LTX BL, универсальным инструментом.
- Позволяет выполнять резы, таких материалов как сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, пластик, кирпич, бетон, керамическая плитка и т.д.
- В данной модели, применена технология бесколлекторного двигателя, что значительно упрощает обслуживание, и экономит заряд аккумулятора.
- Надежный редуктор, обеспечивает передачу вращательного движения, от двигателя на шпиндель.
- Поворотная голова, позволяет подобрать удобное положение, под каждую задачу индивидуально.
- Защитный кожух, для повышения безопасности во время работы.
- Кнопка включения, фиксируется в нажатом положении, для выполнения продолжительных работ без усталости.
- Противоскользящая и антивибрационная накладка на рукоятке.
- Малый вес и очень компактные размеры.
Комплект поставки
- диск по нержавеющей стали Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm Inox, TF 41 - 2 шт
- диск универсальный Flexiarapid Super 76 x 1,0 x 10,0 mm - 2 шт
- диск по нержавеющей стали Combinator 76 x 2,5 x 10,0 Inox, TF 42 - 1 шт
- без АКБ и зарядного устройства
- картонная коробка
Технические характеристики
- Диаметр диска 76 мм
- Бесщеточный мотор
- Обороты на холостом ходу 20 000 об/мин
- Аккумулятор 18 В, Li-Power, LiHD
- Резьба шпинделя M5
- Посадочный диаметр 10 мм
- Версия без аккумулятора
- Вес с аккумулятором 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Power, LiHD |
- Цена: 6 145 ₴

