Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic Бесплатная доставка по Украине!
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 600984000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS картонная коробка - это упрощенная комплектация легендарного шуруповерта от Metabo. Основное отличие от базовой комплектации, это упаковка. Данная комплектация поставляется в картонной коробке.
Основные особенности Metabo PowerMaxx BS
- Инженеры Метабо приложили все усилия для того, что бы новый шуруповерт получился легким, компактным и удобным в работе. Новинка стала, практически, в полтора раза меньше своего предшественника и более чем на 10% легче.
- Не осталась без внимания и техническая часть. Разработчикам удалось в такой компактный корпус поместить немаленькую производительность. Модель Metabo PowerMaxx BS развивает до 34 Нм крутящего момента и может завинчивать шурупы на скорости до 1400 оборотов в минуту.
- Съемный сверлильный патрон и возможность устанавливать биты прямо в шпиндель.
- Удобный крючок для фиксации шуруповерта на поясе. Крюк может устанавливаться как с правой так и левой стороны инструмента.
- Уникальная комплексная система контроля и мониторинга Metabo Ultra-M которая обеспечивает безопасную и стабильную работу инструмента даже под самыми большими нагрузками. Кроме этого, именно благодаря этой системе, компания Метабо предоставляет 3 года гарантии как на сам инструмент, так и на батареи. Гарантия на батареи БЕЗ ограничения количества циклов заряд/разряд.
Комплект поставки
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора Li-Power 12 В емкостью 2 Ач
- зарядное устройство Metabo LC 40
- крючок для ношения инструмента на поясе
- картонная коробка
Технические характеристики
- Патрон шестигранник и быстрозажимной
- Число оборотов холостого хода:
- 1-я скорость 0 - 360 об/мин
- 2-я скорость 0 - 1400 об/мин
- Макс. крутящий момент:
- жесткий 34 Нм
- мягкий 17 Нм
- Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
- Аккумулятор 12 В, Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Вес 0.8 кг
Покупая Metabo PowerMaxx BS, Вы получаете лучший шуруповерт в классе профессиональных машин с батареей 12 Вольт, который непревзойденно сочетает в себе компактные размеры и отличные технические возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип патрона | Шестигранник и быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 976 ₴





