Акция!

Аккумуляторная погружная дисковая пила Metabo KT 18 LTX 66 BL Бесплатная доставка по Украине!
20 813 ₴
- В наличии
- Код: 601866840
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства, но в высокопрочном кейсе!
Описание:
Каркас аккумуляторной погружной дисковой пилы Metabo KT 18 LTX 66 BL поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства, но в новом высокопрочном кейсе metaBOX 340. Такая комплектация, станет находкой для мастеров, которые пользуются системой Metabo Pick&Mix (одинаковый стандарт крепление аккумуляторов и инструмента, одного вольтажа). Благодаря этой системе, мастер получает максимальную экономию при покупке новых инструментов.
Основные особенности:
- Новый высокопроизводительный бесколлекторный двигатель с большим тяговым усилием.
- Колесико для плавной регулировки количества оборотов, позволяет выбрать оптимальный режим работы, в зависимости от обрабатываемого материала.
- Закрыты и надежный защитный кожух, выполненный из алюминиевого литья под давлением.
- Двойной индикатор установки глубины реза с шиной и без.
- Прекрасно читаемые шакалы глубины реза и угла наклона диска.
- Благодаря новой подошве, пила садится на направляющую шину без зазоров и люфтов, что дает высокую точность реза.
- Может устанавливаться на направляющие шины других производителей, что придает KT 18 LTX 66 BL универсальности.
- Регулировка угла наклона диска от -1° до 45°, с фиксацией при 0° и 45°.
- Возможность выполнять рези в плотную к стене до 14 мм.
- Автоматический тормоз выбега, останавливает диск за считанные секунду, после отпускания кнопки пуска.
- В защитном кожухе, предусмотрено прозрачное смотровое окошко, которое позволяет прекрасно видеть зону реза и контролировать линию распила.
- Клавиша случайного включения и опускания пилы, для максимальной защиты при работе.
- В комплекте поставляется пылесборный мешок, который позволяет сохранять рабочее место в чистоте.
- Поворотный патрубок пылеудаления с возможностью фиксации в нужном положении и возможностью подключения пылесоса.
- Высокая точность распилов, глубиной до 66 мм.
- Установка на направляющую шину, без применения дополнительных адаптеров и переходников.
- Быстрая смена диска, благодаря блокировке шпинделя и фиксации погружения.
- Metabo Ultra-M - максимальная производительность и защита инструмента и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки
- аккумуляторная погружная дисковая пила Metabo KT 18 LTX 66 BL
- твердосплавный диск Precision cut Classic 165x20, Z42 WZ 5°
- пылесборный мешок
- шестигранный ключ
- без аккумуляторов и зарядки в комплекте
- кейс metaBox 340
Технические характеристики
- Пильный диск 165х20 мм
- Бесщеточный мотор
- Число оборотов холостого хода:
- 2 250 – 5 000 об/мин
- Макс. глубина пропила:
- при 90° 66 мм
- при 45° 43 мм
- Диапазон наклона диска от - 1 ° до + 46 °
- Регулировка глубины реза 0-66 мм
- Аккумулятор 18 В, Li-ion
- Вес 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.3 кг |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 813 ₴









