
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4
8 799 ₴
- В наличии
- Код: 1.644-000.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 5 лет!
Описание:
Аппарат для чистки террас PCL 4 тщательно и равномерно справляется с загрязнениями благодаря вращающимся роликовым щеткам и встроенной подаче воды. Просто подключите его к садовому шлангу для подачи воды.
Аппарат для чистки террас Karcher PCL 4 с электроприводом позволяет легко, тщательно и равномерно удалять стойкие загрязнения с различных наружных поверхностей. Просто подключите очиститель внутренних двориков к садовому шлангу и начните очистку. Комбинация двух вращающихся и сменных роликовых щеток, а также возможность регулировать подачу воды обеспечивают одновременно надежное растворение и удаление грязи. Это означает, что внутренние дворики можно тщательно очистить в кратчайшие сроки и без использования большего количества воды, чем необходимо для очистки. Ширина и положение роликов рассчитаны на то, чтобы две доски можно было очистить до краев за один шаг, что также экономит усилия и время. Благодаря легко заменяемым роликовым щеткам этот аппарат можно использовать не только для деревянных поверхностей и ДПК, но также для тщательной и бережной очистки всех каменных поверхностей вокруг дома.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Две высококачественные роликовые щетки (для деревянных поверхностей, входят в комплект поставки)
Тщательная и равномерная чистка деревянных поверхностей снаружи дома с высокой производительностью по площади.

Две насадки над роликовыми щетками
Отслаивает и удаляет грязь за один шаг. Удаляет стойкие загрязнения.
Объем воды можно регулировать через клапан
Водосберегающая очистка.
Центральное крепление роликовых щеток
- Очистка до краев поверхности.
Сменные роликовые щетки
- Роликовые щетки для деревянных поверхностей, подходят для очистки деревянных террасных досок и поверхностей из ДПК. Роликовые щетки для обработки камня (доступны как дополнительная принадлежность) подходят для гладкой и герметичной каменной плитки.
Мощный мотор для привода роликовых щеток
- Легкая работа с минимальными затратами.
Технические характеристики
| Макс. давление (бар) | 10 |
| Регулировка давления | Низкое давление |
| Расход воды при 4 барах (л/ч) | макс. 180 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 0,6 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 600 - 800 |
| Рабочая ширина роликовой щетки (мм) | 300 |
| Вес (без принадлежностей) (кг) | 5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,74 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 1281 x 307 x 350 |
Оснащение
- Две роликовые щетки для деревянных поверхностей
- Две водные насадки
- Клапан для контроля объема воды
- Хранение аксессуаров
- Эргономичная ручка
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Очистка стойких загрязнений
- Террасы и внутренние дворики (дерево, гладкие каменные плиты)
- Балконы (дерево, гладкие каменные плиты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность (кВ) | 0,6 |
| Вес (без принадлежностей) (кг) | 5 |
| Макс. давление (бар) | 10 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,74 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1281 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления | Низкое давление |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 600 - 800 |
| Расход воды при 4 барах (л/ч) | макс. 180 |
| Рабочая ширина роликовой щетки (мм) | 300 |
- Цена: 8 799 ₴




