
Пылесос Karcher VC 2 Premium
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 1.198-111.0/1.198-031.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 1 год!
Описание:
Компактный и надежный мешковой пылесос VC 2 Premium специально преназначен для быстрой и эффективной сухой уборки как твердых полов, так и ковровых покрытий. Среди других моделей пылесосов Керхер VC 2 Premium - это бюджетный пылесос, характеризующийся высокой степенью фильтрации благодаря фильтру НЕРА 13.
Компактный и надежный мешковой пылесос VC 2 Premium специально преназначен для быстрой и эффективной сухой уборки как твердых полов, так и ковровых покрытий. Революционно энергосбеегающая модель, которая потребляет всего 700 Вт, при этом не теряя в силе всасывания. Бюджетный пылесос в линейке пылесосов Керхер оснащен НЕРА-фильтром 13, что обеспечивает высокоэффективное удержание пыли и гарантирует чистую уборку. НЕРА-фильтр позволяет практически полностью избавится от избыточной пыли, которая поднимается в процессе уборки. Бюджетный пылесос Karcher VC 2 Premium по своим параметрам не сильно уступает своим более дорогостоящим аналогам. Аксессуары могут удобно располагаться на корпусе аппарата.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Простая в использовании система фильтр- мешков.
- Просто выбросьте.
- Никакого контакта с мусором.
Аксессуары могут храниться на корпусе аппарата
- Удобно хранить.
- Аксессуары не теряются.
Фильтр HEPA 13
- Удаление 99,95% частиц пыли
- Заботится о Вашем здоровье.
Высокоэффективный двигатель (версия ERP)
-
Низкое энергопотребление.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.5 м, с изогнутой рукояткой
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Фильтр-мешок, Из нетканого материала (флис)
- Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Автоматическая смотка кабеля
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-щетка для мебели
- Насадка для мягкой мебели
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Для тщательной очистки ковров
- Для очистки щелей, углов и других труднодоступных мест
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость фильтр-мешка (л) | 2,8 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,1 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,8 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 435 x 288 x 249 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дополнительная комплектация | Насадка для пола Телескопическая щелевая насадка Насадка-щетка для мебели Насадка для мягкой мебели |
- Цена: 5 299 ₴




