
Пылесос для сбора золы Karcher AD 4 Premium
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.629-731.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 1 год!
Описание:
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium впечатляет продолжительно высокой силой всасывания, обеспечиваемой встроенной системой очистки фильтра. Он гарантирует максимально безопасное удаление золы из дровяных печей, каминов и грилей. Аппарат AD 4 Premium, укомплектованный насадкой для пола, может использоваться и в качестве полноценного пылесоса сухой уборки. AD 4 Premium оснащен металлическим контейнером емкостью 17 л, защитным фильтром и имеет класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D).
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium (класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D)) мощностью 600 Ватт и с отдельным выходным фильтром впечатляет высокой мощностью всасывания. Встроенная система очистки фильтра очищает забитый фильтр одним нажатием кнопки, при этом мощность всасывания сразу увеличивается. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет быстрое и удобное опорожнение контейнера для мусора без соприкосновения с грязью. Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг обеспечивают максимальную безопасность при сборе золы. Благодаря скошенной трубке на рукоятке всасывающего шланга легко пропылесосить все остатки золы, даже в углах и в труднодоступных местах. Вместе с напольной насадкой для чистки твердых поверхностей и высококачественными хромированными всасывающими трубками, поставляемыми в комплекте поставки, AD 4 Premium можно использовать в качестве полноценного сухого пылесоса.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Система очистки фильтра Kärcher ReBoost
Интегрированная очистка фильтра одним нажатием кнопки. Для высокой и продолжительной мощности всасывания. Подходит для всасывания больших объемов грязи
1-компонентная фильтрующая система
Включает плоский складчатый фильтр, металлический фильтр и фильтр для крупного мусора. Дополняется отдельным выходным фильтром (только у пылесоса AD 4 Premium). Обеспечиваются легкое извлечение фильтра и опустошение мусоросборника без контакта с грязью.
Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг
Для максимальной безопасности при уборке пепла - даже при не соблюдении инструкции по эксплуатации
Специальные аксессуары для использования как пылесоса для сухой уборки
- Подходит для уборки твердых поверхностей
- Может применяться в различных ситуациях.
Изогнутая ручная насадка
-
Для тщательной очистки всех углов и труднодоступных мест в каминах
Металлический всасывающий шланг 1,7 м
- Для безопасной работы.
- Высокая степень гибкости.
Система блокировки "Pull&Push"
-
Легкое и быстрое открытие, закрытие и опорожнение контейнера
Практичные насадки
- Для удобного опорожнения контейнера.
- Никакого контакта с мусором.
Практичное хранение принадлежностей на корпусе + парковочное положение
- Удобное и безопасное хранение принадлежностей и силового кабеля.
- Возможность "парковки" всасывающей трубки с напольной насадкой и всасывающим гибким шлангом во время перерывов в работе.
Колесики
- Гибкое управление.
- Высокая свобода передвижения.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.7 м, Металл, в оболочке
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Хромированный
- Насадка для сухой уборки, невоспламеняющаяся
- Плоский складчатый фильтр, 1 шт., 1 / полиэфирный, невоспламеняющийся
- Прочный бампер
- Удобная ручка на контейнере
- Крюк для кабеля
- Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга
- Хранение аксессуаров на устройстве




ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Очистка каминов
- Очистка гриля
- Удаление остывшей золы
- Удаление крупных частиц грязи (например, в мастерской, гаража или подвала)
- Сухая уборка пылесосом
Технические характеристики
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Металл |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Сила всасывания (Air Watt) | 150 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,3 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 8,654 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 365 x 330 x 565 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 17 л |
| Масса без принадлежностей | 5.3 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Всасывающий шланг | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Металл |
| Сила всасывания (Air Watt) | 150 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
- Цена: 7 499 ₴




