Акция!

Аккумуляторный опрыскиватель Metabo RSG 18 LTX 15 Бесплатная доставка по Украине!
19 375 ₴
- В наличии
- Код: 602038850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Описание
- Опрыскиватель, одевается на спину и питается от аккумулятора, для равномерного опрыскивания растений без ручных насосов
- Подходит для пестицидов (гербицидов, инсектицидов, фунгицидов и т.д.), жидких удобрений, укрепляющих средств для растений, воды
- Точная дозировка распыляемого продукта, ориентированное на конкретное применение, благодаря плавному регулированию рабочего давления
- Стабильный характер разбрызгивания благодаря насосу с электронным управлением
- Регулировочное сопло с простым быстрым переключением между режимами тумана и струи
- Высокий уровень комфорта при ношении благодаря эргономичной форме бака с плечевыми ремнями с мягкой подкладкой и застежкой-защелкой
- Большое отверстие бака для упрощения опорожнения и очистки
- Встроенная система фильтрации для защиты от загрязнений
- Длительный срок эксплуатации благодаря схеме аварийного отключения в случае тепловой перегрузки
- Простая транспортировка благодаря утопленным ручкам и держателю для распылительной трубки
Комплект поставки:
- ручной клапан
- Шлангопровод
- распылительная трубка
- Регулируемое сопло (1,7 мм)
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические характеристики:
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Макс. заполняемый объем 15 l
- рабочее давление 1 - 3 bar
- расход 0.3 - 1.9 l / min
- Объем распыления с 1,5 бар / 2,0 А • ч 90 l
- Время работы при 1,5 бар / 2,0 А • ч 4 h
- Вес (с аккумуляторным блоком) 4.4 kg
звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 70 dB (A)
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Объем бака | 15 л |
| Производительность | 1.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Рабочее давление | 1 - 3 bar |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 19 375 ₴







