
Аккумуляторный кусторез Karcher HGE 18-45 Battery
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.444-230.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Описание:
Легкий инструмент для выполнения работ без больших усилий: аккумуляторный кусторез HGE 18-45 Battery с лезвиями алмазной заточки обеспечивает аккуратную обрезку кустов и живых изгородей. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Благодаря малому весу аккумуляторный кусторез HGE 18-45 Battery позволяет выполнять работы без чрезмерной нагрузки на руки и плечи. Его нож с лезвиями алмазной заточки обеспечивает чистую обрезку, а рукоятка эргономичной формы – удобство и безопасность в обращении. Безопасности способствует также система управления двумя руками, исключающая непреднамеренное включение инструмента. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Облегченный
Инструмент не вызывает переутомления мышц рук и плеч даже при продолжительной работе.
Лезвия алмазной заточки
Нож обеспечивает аккуратную обрезку.
Эргономичная рукоятка
Для удобного и надежного удержания инструмента при продолжительном выполнении работ.
Безопасное управление двумя руками
- Защита от непреднамеренного включения кустореза.
Аккумуляторная батарейная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы или заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Оснащение
- Защита лезвия


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Живые изгороди, кусты
Технические характеристики
| Вариант | Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
| Длина ножа (см) | 45 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 18 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Частота движения лезвий (Высота среза / мин) | 2700 |
| Тип ножа | Штампованный, алмазной заточки |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 250 (2,5 Ah) / макс. 500 (5,0 Ah) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 35 (2,5 Ah) / макс. 70 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,68 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 3,66 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 895 x 243 x 171 |
| -- | * Высота кустарника: 1 м, односторонняя обрезка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.68 кг |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 895 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 243 мм |
| Частота движения лезвий (Высота среза / мин) | 2700 |
| Регулятор скорости вращения | Нет |
- Цена: 4 999 ₴

