-3%
Аккумуляторная воздуходувка Karcher LBL 4 Battery
5 999 ₴
5 819,03 ₴
- В наличии
- Код: 1.445-150.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Описание:
Мощная и мобильная: аккумуляторная воздуходувка 36 В с двухступенчатой регулировкой мощности обеспечивает максимальную скорость потока воздуха 250 км/ч, а также эргономично помещается в руке. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторная воздуходувка 36 В с двухступенчатой регулировкой мощности развивает максимальную скорость потока воздуха 250 км/ч. Воздуходувка оснащена съемной плоской насадкой со скребком, которая позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь. Воздуходувка легко балансирует и ее удобно держать в руке во время использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Выдувная труба
-
Эффективное удаление листвы и мусора вокруг дома и в гараже.
Съемная плоская насадка
-
Насадка для локальной уборки позволяет, например, сдувать листву в кучи.
2-х ступенчатая регулировка мощности
-
Максимальная мощность или максимальное время работы: можно выбрать, исходя из потребностей.
Наконечник-скребок
-
Влажную листву и примятую грязь можно отделить скребком.
Эргономичная конструкция
-
Прекрасно сбалансированная конструкция обеспечивает удобную работу.
Байонетный замок
-
Для компактного хранения выдувную трубу можно просто снять.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы или заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах на платформе Battery Power от 36 В от Kärcher.
Оснащение
- Выдувная труба
- Плоская насадка со скребком


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление листьев вокруг дома
- Удаление зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Очистка сорняков после прополки
- Удаление скошенной травы
- Удаление грязи из гаража
- Удаление опавших листьев и цветов из клумб
Технические характеристики
| Вариант | Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
| Поток воздуха (км/ч) | макс. 250 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | 330 |
| Регулятор скорости вращения | да |
| Регулятор скорости вращения | 2 |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | макс. 550 (2,5 Ah) / макс. 1100 (5,0 Ah) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ah) / макс. 30 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,2 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 3,253 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 975 x 170 x 305 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальный объем воздушного потока | 330 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Регулятор скорости вращения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 5 819,03 ₴
