
Пылесос Karcher WD 1 Compact Battery
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.198-300.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Описание:
Не знает ограничений: беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery на аккумуляторной платформе 18 В со специальными принадлежностями для уборки салона автомобиля. Аккумулятор не входит в комплект поставки.
Благодаря работе от аккумулятора беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery обеспечивает максимальную свободу движений, может использоваться без подключения к электросети, а также чрезвычайно легок и компактен. В зависимости от используемого аккумулятора 18 В (аккумулятор не входит в комплект поставки), хозяйственный пылесос может работать от 10 до 20 минут. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 также имеет прочный семилитровый пластиковый контейнер и патронный фильтр для удобной уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Дополнительные характеристики: всасывающий шланг с оптимизированным потоком воздуха и специальные принадлежности, такие как щелевая насадка и насадка для обивки мебели обеспечивают оптимальный сбор мусора и идеальную чистоту, особенно при очистке салона автомобиля. Еще одной практичной деталью является гибкая резиновая лента, которую можно использовать для удобного крепления всасывающего шланга. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 приносит удовольствие от уборки благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдува, система фиксации Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и практичное решение для хранения аксессуаров на корпусе пылесоса. А благодаря его совместимости с платформой 18 В, аккумуляторы от других устройств на 18 В могут также использоваться для пылесоса WD 1.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В
Позволяет работать без питания и, следовательно, достичь максимальной свободы передвижения. Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы или заряда. Совместим со всеми устройствами на аккумуляторной батарейной платформе Kärcher Battery Power 18 В.

Компактный, портативный дизайн
Удобство в использовании с множеством областей применения. Удобная транспортировка.
Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.
Специальные аксессуары для очистки салона автомобиля
- Идеально подходит для очистки салона автомобиля.
- Для идеальной очистки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Практичное хранение шланга
- Легко закрепить всасывающий шланг для транспортировки с помощью резиновой ленты.
Практичное хранение аксесуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
Система блокировки "Pull & Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Аппарат легкий и удобный в транспортировке
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
- Всасывающий шланг, 1.2 м
- Патронный фильтр, Стандарт
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Функция воздуходувки
- Отсек для хранения принадлежностей


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Очистка салона автомобиля
- Сбор небольшого объема воды
- Беседка в саду
- Мастерская
- Творческая студия / Помещения без подключения электроэнергии
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 230 |
| Емкость контейнера (л) | 7 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ah) / 20 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 3,14 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 5,135 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 386 x 279 x 312 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Длина | 386 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
- Цена: 4 999 ₴







