
Надувной игровой центр-батут Intex 48259 Jump-O-Lene Castle, 175*175*135 см
3 374 ₴
- В наличии
- Код: 48259
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Наличие и цвет уточняйте у менеджера!
Описание:
Эффектный и креативный детский надувной батут Intex 48259 подарит массу положительных эмоций. Ведь прыгать и развлекаться теперь можно без страха. Это отличный презент для малышей от 3 до 6 лет. На батуте веселиться можно вдвоем. Изделие рассчитано на нагрузку до 54 кг. Теперь досуг крохи стал более активным!
Характеристики модели
Детский надувной батут Интекс 48259 универсален. Его можно использовать как в пределах помещения, так и во дворе. Также изделие порадует такими преимуществами:
• Прекрасное качество и прочность - изделие изготовлено из ПВХ;
• Прыжки на максимуме - надувной пол отлично пружинит;
• Эргономичность - наличие входа делает развлечение более комфортным;
• Высокие стены - никаких случайных падений;
• Яркий дизайн - ничто не ограничивает воображение малыша.
Важно: в комплектацию не входит насос - его нужно заказывать отдельно.
Оригинальный детский надувной батут Intex 48259 обязательно понравится Вашему ребенку. Теперь его игры стали более увлекательными и интересными.
Характеристики:
- Вид: надувной батут
- Форма: квадратная
- Размеры: 175*175*135 см
- Материал: пвх
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Производство: Intex
- Вес 11.9 кг
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 11.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1750 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 3 374 ₴




