Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Бесплатная доставка по Украине!
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 601721500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL это новая модель с бесщеточным двигателем, которая станет ярким представителем полюбившейся всем линейкb 12 В инструмента.
Благодаря использованию новый технологий, данная модель стала компактней, мощнее, скоростнее, а главное надежней по сравнению с щеёточным вариантом.
Особенности Metabo PowerMaxx BS BL
- Основное преимущество - это конечно его компактные размеры. Очень удобный в работе. Отлично подходит для работ в труднодоступных местах, навесу и т.д.
- Несмотря на свои размеры, шуруповерт получился с большим крутящим моментом 38 Нм и 1500 об/мин на второй скорости.
- Патрон накрученный на шпиндель по резьбе, можно без особых усилий снять и устанавливать биты, непосредственно в шпиндель, который имеет внутренний шестигранник.
- Бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и имеющий высокую производительность при небольшом потреблении заряда батареи.
- Электроника защищающая мотор, предотвращает перегрев и значительно продлевает срок службы.
- 2-х скоростной редуктор, значительно расширяет область применения PowerMaxx BS BL.
- В зависимости от силы нажатия на пусковую клавишу, плавно регулируется количество оборотов.
- Кнопка реверса расположена над большой кнопкой включении, гарантируют максимально удобство во время работы.
- Муфта регулировки крутящего момента с 20 предустановленными положениями и режимом сверления.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Удобный крючок для фиксации инструмента на поясе, с возможностью перестановки на две стороны.
- Metabo ULTRA-M уникальная система комплексного мониторинга и контроля за состоянием как батарей, так и аккумуляторных батерей. Эта система позвоялет Метабо давать полноценную 3-х годичную гарантию на свои аккумуляторы.
Комплектация Metabo PowerMaxx BS Basic
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятора Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
- зарядное устройство LC 40
- крючок для фиксации на поясе
- пластиковый чемодан
Технические характеристики
- Патрон шестигранник и быстрозажимной 10 мм
- Бесщеточный мотор
- Число оборотов холостого хода:
- 1-я скорость 0 - 400 об/мин
- 2-я скорость 0 - 1500 об/мин
- Макс. диаметр сверления:
- дерево 25 мм
- дерево коронкой 35 мм
- металл 10 мм
- Макс. крутящий момент:
- жесткий 38 Нм
- мягкий 20 Нм
- Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
- Аккумулятор 12 В, Li-Ion
- Емкость аккумуляторов 2,0 Ач
- Вес 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 900 ₴




