Акция!

Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB BL Бесплатная доставка по Украине!
6 115 ₴
- В наличии
- Код: 601784500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB BL- это новый представитель в линейке Metabo Powermaxx, который обзавелся бесщеточным двигателем нового поколения. Модель стала новинкой осени 2021 года.
PowerMaxx SB BL по сравнению со своим щеточным братом, стал еще компактней, мощнее, скоростнее и удобней в работе.
Основные особенности Metabo PowerMaxx SB BL
- Надежный и экономный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания.
- Мощный редукторный механизм с металлическими шестернями, для длительных работ поломок.
- Муфта настройки крутящего момента и выбора режима работы, разделены, для максимального удобства работы.
- Режим сверления с ударом, значительно расширяет область применения, так как позволяет работать с твердыми материалами - кирпич, камень и даже легкий бетон.
- Большой крутящий момент в 38 Нм, позволяет выполнять работы различной сложности.
- Электронная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
- 2-х скоростной редуктор с максимальными оборотами 0-400/0-1500 об/ мин.
- В зависимости от силы нажатия на пусковую клавишу, плавно регулируется количество оборотов.
- Кнопка переключения стороны вращения, расположена над пусковой клавишей.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, позволяет выполнять работы в трудно доступных местах.
- На корпусе расположен светодиодный индикатор заряда батареи.
- Превосходный баланс и эргономика, позволяют выполнять длительные работы без усталости.
- Одна из самых эффективных систем мониторинга и контроля за состоянием как батарей, так и самого инструмента Metabo ULTRA-M. Даже в самых тяжелых работах инструмент выдает 100% своих возможностей и надежно защищен от повреждений в результате перегрузки.
Комплект поставки Metabo PowerMaxx SB BL
- быстрозажимной сверлильный патрон
- 2 аккумулятор Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
- зарядное устройство Metabo LC 40
- крючок для ношения инструмента на поясе
- пластиковый чемодан
Технические характеристики
- Патрон шестигранник и быстрозажимной 10 мм
- Бесщеточный мотор
- Число оборотов холостого хода:
- 1-я скорость 0 - 400 об/мин
- 2-я скорость 0 - 1500 об/мин
- Макс. диаметр сверления:
- дерево 25 мм
- дерево коронкой 35 мм
- металл 10 мм
- бетон 10 мм
- Макс. крутящий момент:
- жесткий 38 Нм
- мягкий 20 Нм
- Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
- Аккумулятор 12 В, Li-Ion
- Емкость аккумуляторов 2,0 Ач
- Вес 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 115 ₴




