Акция!

Зачистной круг Metabo M-Calibur 125 мм
346 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 616291000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие уточняйте у менеджера!
Описание:
Зачистной круг Metabo M-Calibur 125 мм имеет максимальную производительность (на 250%) и очень большой ресурс работы в сравнении с наиболее производительными дисками других производителей.
Особенности:
- Последнее поколение обдирочных дисков с керамическим абразивным зерном
- Максимальная производительность съема с чрезвычайно высоким ресурсом благодаря использованию специального керамического корунда и новой связи
- Высочайшая производительность и продвижения работ
- С незначительным содержанием железа, серы и хлора (Fe + S + Cl ≤ 0,1%)
- Для всех сортов стали, устойчивой к ржавчине и кислоты (V2A, Nirosta, INOX), высоколегированной стали, стали для производства пружин, инструментальной стали
- Максимальная рабочая скорость 80 м / с
- Твердость: средней твердости
Технические характеристики
- класс качества CA 36-O
- Диаметр х толщина х отверстие 125 x 7 x 22.23 mm
- выполнение изогнутое
- Макс. количество оборотов 12200 / min
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект только если указано в объеме поставки.
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней! Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 346 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
