Акция!

Отрезной круг Metabo Flexiarapid Super Inox 76 мм, 5 шт
256 ₴
- В наличии
- Код: 626870000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие уточняйте у менеджера!
Описание:
- Супер тонкий высокопроизводительный диск, предназначенный для обработки высокосортной стали
- Высочайшая производительность резки с очень высоким ресурсом благодаря использованию специальных корундов
- С незначительным содержанием железа, серы и хлора (Fe + S + Cl ≤ 0,1%)
- Для всех сортов стали, устойчивой к ржавчине и кислоты (V2A, Nirosta, INOX), стали для производства пружин, инструментальной стали
- Используется в строительстве автомобилей, резервуаров, кузовов, электрических шкафов и др.
- Отрезные диски для бесшумного прецизионной резки без решетки
- Твердость: твердый
- Максимальная рабочая скорость 80 м / с
Технические характеристики
- класс качества A 46-U
- Диаметр х толщина х отверстие 76 x 1 x 10 mm
- выполнение прямой
- Макс. количество оборотов 20100 / min
- Упаковка 5 штук
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект только если указано в объеме поставки.
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней! Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 256 ₴
