Акция!

Отрезной / зачистной круг Metabo Combinator Inox 76 мм, 3 шт вогнутый
299 ₴
- В наличии
- Код: 626872000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие уточняйте у менеджера!
Описание:
- Шлифовальный круг для двух случаев использования: быстрой резки и простой зачистки / шлифовка
- Универсальное применение для обработки нержавеющей стали, а также для общей металлообработки
- С незначительным содержанием железа, серы и хлора (Fe + S + Cl ≤ 0,1%)
- Твердость: твердый
- Снижены рабочие расходы благодаря экономии времени на переоборудование
- Не нужно много времени на замену кругов при мобильном применении
- Высокие стандарты качества и безопасности благодаря выполнению кругов со стабильной формой и сторонами (проверенная безопасность с 3 ткаными прокладками по всей поверхности)
- Максимальная рабочая скорость 80 м / с
Технические характеристики
- Класс качества A 46-U
- Диаметр х толщина х отверстие 76 x 2 x 10 mm
- выполнение изогнутое
- Макс. количество оборотов 20100 / min
- Упаковки 3 шт
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект только если указано в объеме поставки.
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней! Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 299 ₴
