Акция!

Отрезной универсальный круг Metabo Flexiarapid Super Universal 76 мм, 5 шт
252 ₴
- В наличии
- Код: 626871000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие уточняйте у менеджера!
Описание:
Отрезной универсальный круг Metabo Flexiarapid Super Inox C 30 S-BF/41, 76 мм относится к универсальным кругам, так как может использоваться для резки камня, керамики, пластика и т.д. Высокие износостойкие качества, превосходная производительность.
Особенности:
- Супер тонкий специальный диск для обработки плитки, керамики, клинкера и т.п.
- универсальное применение
- Очень высокая производительность резки с ресурсом выше среднего
- Быстрое и чистое резки, меньше отходов
- Максимальная рабочая скорость 80 м / с
Технические характеристики
- класс качества C 30-S
- Диаметр х толщина х отверстие 76 x 1 x 10 mm
- выполнение прямой
- Макс. количество оборотов 20100 / min
- Упаковка 5 шт
Изображенные инструменты могут отличаться в зависимости от конфигурации оснащением и техническими характеристиками.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект только если указано в объеме поставки.
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней! Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Керамика, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 252 ₴
