
Угловой фрезер Virutex FR217S
28 032 ₴
- В наличии
- Код: FR217S
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Описание:
Фрезер специально разработан для обработки внутренних радиусов в местах стыков пристеночного бортика и рабочей поверхности, выполненных из искусственного камня (Corian, Rausolid и т.д). Фрезер оснащен специальным упором, исключающим повреждение боковой стенки, и, в тоже время, обеспечивающим легкое управление фрезером. Позволяет быстро и просто фрезеровать сопрягаемые поверхности и получить безупречную отделку. Фрезер оснащен мощным 750 Вт двигателем с электронной регулировкой скорости и контроля вращающего момента для обеспечения постоянной скорости двигателя под нагрузкой. Для получения перехода требуемого уровня качества фрезерование выполняется в два прохода – предварительный и чистовой.
Поставляется в комплекте с двумя фрезами R5 и R10 мм и двумя соответствующими фрезам упорами, а также оснащен патрубком для подключения пылеудаляющего аппарата.
Стандартная комплектация

- Радиусная фреза R5, HM (1740306).
- Радиусная фреза R10, HM (1740307).
- Цанговый зажим Ø 8 мм.
- Транспортировочный бокс.
Технические данные
- Двойная изоляция
- Мощность: 750 W
- Цанговый зажим, Ø: 8 mm
- Частота вращения: 14.000-30.000 /min
- Диаметр фрезы, макс.: 20 mm
- Вес: 1,6 Kg
Дополнительная комплектация
1740311 Радиусная фреза R6, HM.
1740312 Радиусная фреза R8, HM.
6446073 Шланг пылеудаляющий, D 27 мм, L=3,5 м.
1746245 Шланг пылеудаляющий, D 27 мм, L = 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фрезы, макс. | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 28 032 ₴








