
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS каркас, тушка
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600079550
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Гарантия 3 года!
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Описание:
Каркас аккумуляторного шуруповерта Metabo PowerMaxx BS превосходная возможность дополнить арсенал своего инструмента великолепным шуруповертом. Если у Вас есть инструмент Metabo семейства PowerMaxx то Вам нет особого смысла тратить деньги на лишние батареи и зарядки. Покупайте каркас и используйте его с уже имеющимися у Вас батареями.
Чем каркас Metabo PowerMaxx BS отличается от полной версии?
Только лишь тем, что поставляется без аккумуляторов и зарядок. За счет ниже цена. Все остальное - абсолютно идентично.
- Компактный, легкий, отлично сбалансированный инструмент для профессионального использования.
- Съемный патрон позволяет работать в режиме шуруповерта вставляя биты напрямую в шпиндель.
- Великолепные технические показатели - 34 Нм крутящего момента, 1400 оборотов, 2 скорости работы, выносливый и надежный редуктор, 20 режимов регулировки крутящего момента.
Комплект поставки
- каркас Metabo PowerMaxx BS
- быстрозажимной сверлильный патрон
- крючок для фиксации на поясе
- вкладка для MetaLoc
- картонная коробка
Технические характеристики
- Патрон шестигранник и быстрозажимной
- Число оборотов холостого хода:
- 1-я скорость 0 - 360 об/мин
- 2-я скорость 0 - 1400 об/мин
- Макс. крутящий момент:
- жесткий 34 Нм
- мягкий 17 Нм
- Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
- Аккумулятор 12 В, Li-Ion
- Вес 0.8 кг
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней! Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип патрона | Шестигранник и быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 199 ₴



