
Пылесос контейнерный для сухой уборки c турбощеткой Rainberg RB-652
1 800 ₴
- В наличии
- Код: RB-652
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Наличие и цвет уточняйте у менеджера!
Описание:
Пылесос Rainberg RB-652 2500W колбовый 2.5L
Контейнерный пылесос Rainberg RB-652 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики Rainberg RB-652:
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Мощность 2500 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Характеристики
- Основные
- Производитель Rainberg
- Страна производитель китай
- Тип уборки Сухая
- Потребляемая мощность 2500.0 (Вт)
- Мощность всасывания 600 (Вт)
- Питание Сеть 220В
- Тип пылесборника Циклонный фильтр
- Объем пылесборника 2.5 (л)
- Состояние Новое
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления!
Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней. Подробнее: https://stimultools.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
- Цена: 1 800 ₴







