
Поломойная машина Kärcher BR 30/1 C Bp Pack 18В/3,0 Ач
35 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.783-050.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
BR 30/1 C Bp – это новая компактная аккумуляторная поломойная машина для высокогигиеничной уборки всех типов напольных покрытий небольших площадей (рекомендуется для зон до 200 м²).
Данная машина может с легкостью заменить моп, при этом она демонстрирует отличные результаты уборки, быстрое высыхание полов, высокий уровень гигиены и повышенный комфорт. Более того, благодаря функции предварительного подметания она собирает мелкий мусор и моет пол за один шаг. Таким образом, убирать пол пылесосом перед мытьем больше не нужно! Эта поломойная машина работает от высокопроизводительной литий-ионной батареи 18 В на платформе Kärcher Battery Universe. При использовании BR 30/1 C Bp с дезинфицирующим средством RM 732 можно одновременно мыть пол и проводить полноценную дезинфекцию. Машина предназначена для поддерживающей и точечной уборки небольших площадей, таких как гостиничные номера, рестораны, круглосуточные магазины, кафе, школы, медицинские и стоматологические кабинеты, зоны общественного питания и т. д.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Отличные результаты уборки
Результаты до 20% лучше, чем при ручной уборке пола. Тщательный сбор грязной воды, чистящих средств, мелкого мусора и волос. Повышает качество уборки и уровень гигиены.

Быстрое время высыхания
Время высыхания до 60% быстрее, чем при ручной уборке пола. Короткое время высыхания снижает риск скольжения на влажных полах. Более короткое время уборки обеспечивает высокую производительность и низкие затраты.

Высокий уровень гигиены
Тщательный сбор грязной воды, чистящих средств, мелкого мусора и волос. Гигиеничный процесс уборки для повышения безопасности работы. Снижение риска перекрестного заражения и передачи патогенов.
Парковочное положение с парковочными опорами- Мокрые ролики не контактируют с полом в парковочном положении.
- Быстросохнущие ролики.
- Совместимость с аппаратами 18 В на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Universe.
- Длительный срок службы и время работы, короткое время зарядки, возможность промежуточной подзарядки.
- Производительность до 25% выше по сравнению с сетевыми машинами.
- Исключает необходимость использования пылесоса.
- Сокращает время уборки до 50%.
- Снижает общие эксплуатационные расходы и затраты на уборку до 50%.
- Высококачественные и прочные компоненты из металла.
- Для высокой производительности и низких затрат на обслуживание.
- Снижает и даже предотвращает передачу патогенов, включая SARS-CoV-2.
- Обеспечивает гигиенически чистую среду.
- Высокие стандарты гигиены на рабочем месте сокращают количество дней, на протяжении которых сотрудник отсутствует из-за болезней.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Идеальное решение для офисов, медицинских кабинетов, приемных, отелей и ресторанов
- Подходит для мытья полов в столовых, школах и больницах
- Идеально подходит для уборки офисных и административных зданий, магазинов, гостиниц, школ, столовых, поликлиник или больниц
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Система из двух баков
- Цилиндрическая щетка
Технические характеристики
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В |
| Тип привода | Батарея |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 300 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 1 / 0,7 |
| Давление прижима щеток (г/см²) | 40 |
| Частота вращения щеток (об/мин) | 500 / 650 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 200 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 55 |
| Расход воды (ml/min) | 30 |
| Тип аккумулятора | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (А/ч) | 3 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 60 |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 39 / 65 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Вес (с принадлежностями) (кг) | 7,8 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12,311 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 340 x 305 x 1200 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Производительность по площади | 200 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип аккумулятора | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 300 |
| Вес (с принадлежностями) (кг) | 7,8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 70 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Частота вращения щеток (об/мин) | 500 / 650 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 1 / 0,7 |
| Емкость (А/ч) | 3 |
- Цена: 35 699 ₴









