Акция!

Точильный станок Metabo DS 125 M Бесплатная доставка по Украине!
3 623 ₴
- В наличии
- Код: 604125000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
ТОЧИЛО DS 125 M 604125000
- Простой и компактный инструмент для работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев.
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
- Двигатель однофазного переменного тока
- Держатели заготовок регулируемые без применения инструмента
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и стойкости
Комплект поставки:
- Шлифовальный круг для нормальной заточки 36 P and 60 N
- Стекло для защиты глаз от искр
- Держатель для заготовки
Технические характеристики
- Шлифовальные диски (Ø x толщина x отверстие) 125 x 20 x 20 mm
- Количество оборотов холостого хода 2980 /min
- Напряжение в сети 220 – 240 V
- Номинальная потребляемая мощность 200 W
- Отдаваемая мощность 110 W
- крутящий момент 1.1 Nm
- Вес 6.7 кг
- Длина кабеля 1.8 m
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 3 623 ₴



