Акция!

Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Metabo WVB 18 LT BL 11-125 QUICK Бесплатная доставка по Украине!
9 891 ₴
- В наличии
- Код: 613057850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства!
Описание:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WVB 18 LT BL 11-125 QUICK (18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА)
- Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина нового поколения: мощность как у сетевого инструмента на 1100 Вт благодаря увеличенной на 40 % мощности
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Возможность настройки частоты вращения регулировочным колесом для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается неизменной под нагрузкой
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователя: Диск останавливается в течение 1 секунды после отключения
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка
- Пылезащитный фильтр
- Без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические характеристики
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Ø дисков 125 mm
- Макс. глубина резки 27 mm
- Количество оборотов холостого хода 2800 – 10000 /min
- Резьба шпинделя M 14
- Вес без аккумуляторного блока 1.8 кг
- Вес с аккумуляторным блоком 2.5 кг
- Вибрация
- Шлифовка поверхности 8 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Шлифовка с помощью шлифовальной ленты 2.5 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 81 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 92 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Электронный плавный пуск | Да |
| Электронная защита от перегрузки | Да |
| Защита от повторного запуска | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Быстрозажимная гайка | Да |
- Цена: 9 891 ₴







