Акция!

Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus Бесплатная доставка по Украине!
11 933 ₴
- В наличии
- Код: 604220000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus профессионально решение для заточки, шлифовки, зачистки, снятия заусенец и множества других работ с деревянными и металлическими заготовками.
Модель оборудована шлифовальным кругом и шлифовальной лентой, что существенно расширяет возможности точила.
Основные особенности Metabo BS 200 Plus
- Асинхронный однофазный двигатель – минимум шума и вибрации при максимальном КПД. Не требует регулярного обслуживания (замены угольных щеток), надежен и эффективен в работе.
- Адаптер шлифовальной ленты установлен на поворотном кронштейне. Вы можете плавно регулировать угол установки шлифленты в диапазоне до 90°, тем самым выбирая наиболее подходящее для работы положение.
- Защитный кожух оборудован портом для подключения пылесоса.
- Можно применять с щетками из металлической проволоки.
- Приводное колесо из резины с канавками, для лучшего вывода тепла.
- Подходят ленты длиной 1000 мм и 1020 мм.
- Точило Metabo BS 200 оборудовано большими стеклами для защиты от искр и стружки, что гарантирует высокий уровень безопасности работы.
- Выключатель надежно защищен от пыли.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Простая система смены шлифовального круга и шлифленты – Вам не придется тратить лишнее время и прилагать чрезмерные усилия.
- Точило оборудовано резиновыми вставками на ножках, что позволяет надежно установить инструмент на верстаке и существенно снизить вибрацию.
Комплект поставки Metabo BS 200 Plus
- круг шлифовальный корунд 60 N
- шлифлента K 60
- защитное стекло
- накладка для заготовки
- шестигранный ключ
- картонная коробка
Технические характеристики
- Напряжение 230 В
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Отдаваемая мощность 450 Вт
- Число оборотов холостого хода 2980 об /мин
- Размер шлифовального круга 200x25x32 мм
- Размер шлифленты 50x1000 мм / 50x1020 мм
- Длина кронштейна шлифленты 285 мм
- Диаметр патрубка пылеотвода 33 мм
- Крутящий момент 2,7 Нм
- Длина сетевого кабеля 1.8 м
- Вес 16,9 кг
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер шлифленты | 50x1000 мм / 50x1020 мм |
| Крутящий момент | 2,7 Нм |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 11 933 ₴



