
Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 36-18 LTX BL 40 Бесплатная доставка по Украине!
13 199 ₴
- В наличии
- Код: 601613850
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства!
Описание:
Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 36-18 LTX BL 40 каркас - это очередной яркий представитель садового инструмента от фирмы Metabo. Данная модель построена на базе современного бесщеточного двигателя, который питается от двух аккумуляторных блоков на 18 В. В данную комплектацию, не входят аккумуляторные блоки и зарядное устройство.
Особенности Metabo FSB 36-18 LTX BL 40
- Подходит как для бытового так и профессионального использования.
- Превосходный выбор для садоводства, столярных мастерских и строительства.
- Мощный и высокопроизводительный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания.
- Благодаря использованию прямого привода, достигается высокая скорость цепи и более чем на 15% количество резов по сравнению с конкурентами.
- Если сравнивать с бензиновыми цепными пилами, данная пила практически не требует ухода и подготовки к работе.
- Благодаря использованию высококачественной шины 40 см и цепи от фирмы Oregon, делает данную пилу универсальной и высокопроизводительной.
- Плавная регулировка скорости цепи, зависящая от силы нажатия на пусковую клавишу, позволяет подобрать оптимальный режим работы, взаимозависимость поставленной задачи.
- Двигатель надежно защищен от перегрева и перегрузки.
- Максимальный уровень безопасности, благодаря мгновенной остановки цепи, после отпускания пусковой клавиши или срабатывания предохранителя отдачи.
- Защита от случайного включения.
- Прозрачный бачок для масла, позволяет контролировать уровень масла для смазки цепи.
- На корпусе расположена планка, которая позволяет точно определить направление валки дерева.
- Шина оборудована направляющей звездочкой.
- Надежная система натяжки и смены цепи, при помощи ключа.
- Ручки оборудованы противоскользящими и антивибрационными накладками.
Комплектация Metabo MS 36-18 LTX BL 40 каркас
- шина
- цепь
- чехол на шину
- ключ
- картонная коробка
Технические характеристики
- Длина шины 40 см
- Бесщеточный мотор
- Скорость цепи 22 м/с
- Обороты холостого хода 0 - 11 500 об/мин
- Макс. ширина реза 36 см
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 56
- Ширина паза шины 1.1 мм
- Объем масляного бачка 200 мл
- Аккумулятор 2 x 18 В , Li-Ion
- Вес (без АКБ) 4.0 кг
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Аккумулятор | 2 x 18 В , Li-Ion |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 13 199 ₴
