
Детский самокат 036CZ , колёса PU светятся, микс цветов
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 036CZ
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Детский самокат 036CZ , колёса PU светятся, микс цветов

Характеристики:
- Артикул: 036CZ
- Цвет: микс
- Материал: Пластик+металл
- Вес: 3 кг
- Колесо:120мм ПУ(полиуретановые), светящиеся, 4 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля: 65-85см
- Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 14см
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Упаковка: Коробка
Доступный цвет необходимо уточнять у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Melado |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴



