
Детский самокат 18-1, колёса PU светятся, родительская ручка, корзинка, сиденье
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 18-1
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Детский самокат 18-1, колёса PU светятся, родительская ручка, корзинка, сиденье, цвет: синий, розовый, салатовый, оранжевый

Характеристики:
- Артикул: 18-1
- Цвет: Синий, розовый, салатовый, оранжевый
- Материал: Пластик+металл
- Вес: 4кг
- Колесо: 120мм ПУ(полиуретановые), светящиеся, 3 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля :55-75см, высота родительской ручки- 55-85см
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 13см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 60 кг,на сиденье-35кг
- Упаковка: Коробка
- Особенности: корзинка, сиденье, спинка, родительская ручка
Доступный цвет необходимо уточнять у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | Melado |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 215 ₴




