
Детский самокат CS-003S, складной руль, колёса PU 200мм, амортизаторы, ручной тормоз
2 790 ₴
- В наличии
- Код: CS-003S
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Детский самокат CS-003S, складной руль, колёса PU 200мм, амортизаторы, ручной тормоз, цвет: черный, белый

Характеристики:
- Артикул: CS-003S
- Цвет: Черный, белый
- Материал: Металл
- Вес: 5,5кг
- Колесо: 200мм ПУ(полиуретановые), 2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля: 75-105см
- Размер платформы: Длина - 90 см, ширина - 14см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка: Коробка
- Особенности: Складной руль,ручной тормоз,передний и задний амортизатор,зажим руля
Доступный цвет необходимо уточнять у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Melado |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
- Цена: 2 790 ₴



