
Противень для запекания с решеткой 30*21*5 см
225 ₴
- В наличии
- Код: MH-4452
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Наличие и цвет уточняйте у менеджера!
Описание:
Противень для запекания с решеткой 30*21*5 см
Форма для запекания Stenson – удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях. Форма отличается своей прочностью и износостойкостью. В комплекте с формой есть специальная решетка-гриль, благодаря которой очень легко и просто готовить овощные, рыбные или мясные блюда. Также форму без решетки можно использовать самостоятельно для приготовления различных запеканок и пирогов. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой.

Характеристики:
- Тип: форма для запекания
- Форма: овальная
- В комплекте решетка
- Размеры: 30*21*5 см
- Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет необходимо уточнять
- Упаковка: пакет
Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Решетка-гриль | Есть |
- Цена: 225 ₴
