
Машинка для стрижки VGR V-030
383 ₴
- В наличии
- Код: V-030
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Наличие и цвет уточняйте у менеджера!
Описание:
Профессиональный триммер VGR V-030 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается очень быстро и зарядки хватает примерно на два часа работы, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
Корпус изготовлен из пластика. Изюминка такой модели – это ее бесшумность. Быстросъемный ножевой блок, изготовленный из нержавеющей стали, гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки с поверхности.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-030
- Мощность: 5 Вт
- Питание аккумулятора 1000 mAh
- Время зарядки: около 60 мин.
- Количество насадок: 5
- Минимальная длина стрижки: 0.2 мм
- Максимальная длина стрижки: 5 мм.
- Ширина лезвия: 40 мм
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Зеленый индикатор зарядки
- Двигатель с высокой скоростью вращения
- Возможность зарядки от стандартной розетки, а также от USB разъем.
- Брит четко и чисто
- Вес: 131 г
- Размер: 15 x 3,5 x 4,5 см
- Вага упаковки: 333 г
- Размер упаковки: 18,4 x 8,2 x 5,6 см
Комплектация:
- Машинка VGR V-030
- USB-кабель
- Защитный колпачок
- Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм)
- Масло
- Щетка для очистки
- Руководство пользователя
Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.131 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 383 ₴








