
Машинка для стрижки VGR V-683
630 ₴
- В наличии
- Код: V-683
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Описание:
Машинка для стрижки волос электрическая аккумуляторная с дисплеем VGR V-683 Черная + 4 Насадки
Качественная конструкция машинки для стрижки VGR V-683 обеспечивает гладкую стрижку, подравнивание или бритье каждый раз. Машинки для стрижки и триммеры VGR используются профессионалами в салонах и парикмахерских. Лезвия из нержавеющей стали сделаны так, чтобы они не обжигали кожу от перегрева. Точные лезвия срезают все типы волос и дольше остаются острыми.
Машинка для стрижки волос VGR V-683 оснащена 4 насадками-гребнями (3 мм/6 мм/9 мм/12 мм). Вы можете менять различные гребни в соответствии с личными потребностями. Вы также можете использовать набор для ухода без гребня для аккуратного подравнивания.
Технические параметры:
- Насадки: 4шт 3,6,9,12 мм
- Аккумулятор: Li-on 2000 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- LED-дисплей
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 – 2 мм
- Врем работы до полной зарядки: 200 минут
- Мощность: 5 Вт
- Возможность работы от сети и от аккумулятора
- Применение: Стрижка, окантовка
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Низкий уровень шума
- Размер: 29*4.8*4 см
- Роторный мотор
- Вес машинки 330 г
- Зарядка: USB кабель
Комплектация:
- машинка
- насадки 4 шт
- щетка для чистки
- масло
- USВ кабель
- инструкция
- упаковка
Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 630 ₴









