
Машинка для стрижки VGR V-076
540 ₴
- В наличии
- Код: V-076
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Описание:
Беспроводная машинка триммер VGR V 076 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос VGR V 076 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования.
В комплекте зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 150 минут, и также машинка может работать от сети;
- Имеет LED дисплей с отображением заряда;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума.
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: VGR V 076;
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
- Мощность: 5 Вт;
- Дисплей с отображением заряда;
- Время зарядки: 2 ч.;
- Время работы от аккумулятора: 150 мин;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Количество сменных насадок: 3 (1 мм, 2 мм, 3 мм );
- Установки длины стрижки: 0.3 - 3 мм;
- Размер (ДхШхГ): 16,2 х 4,2 х 2,7 см;
- Очистка: кистью;
- Вес: 257 г;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Машинка для стрижки бороды и усов VGR V 076;
- 3 насадки;
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки;
- Инструкция (англ.);
- Заводская упаковка.
Цвет зависит от партии поставки, доступный цвет уточняйте у менеджера!
Целостность товара необходимо проверять на почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 540 ₴









