
Шина Makita 53 см (Оригинал)
849 ₴
- В наличии
- Код: 443053651
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная направляющая шина Makita для мощных бензиновых пил
-
Длина 53 см
-
Шаг цепи 3/8 дюйма
-
Толщина направляющей 1,5 мм
Подходит для моделей : DCS5121-45,EA5000P, EA5001P, EA6100P, EA6101P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 21 дюймов |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
- Цена: 849 ₴


