Акция

Заточной станок Metabo DS 200 Plus Бесплатная доставка по Украине!
9 047 ₴
- В наличии
- Код: 604200000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Высокопроизводительный инструмент для тяжелых работ по обострению, шлифовке и удалению решетки
- Подходит для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины.
- Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны
- Большая способная наклоняться опора для инструмента с практичным V-образным пазом для скашивания краев сварных швов
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
- Максимально плавное движение и длительное время эксплуатации дисков благодаря высококачественным крепежным фланцам.
- Держатели регулируемых заготовок без применения инструмента
- Максимально высокий уровень безопасности работы благодаря очень большому стабильному стеклу для защиты глаз от искр.
Комплект поставки
- Шлифовальный круг для нормальной заточки 36 P and 60 N
- Стекло для защиты глаз от искр
- Держатель для заготовки
- Шестигранный ключ
Технические характеристики:
- Шлифовальные диски (Ø x толщина x отверстие) 200 x 25 x 32 mm
- Количество оборотов холостого хода 2980 /min
- Напряжение в сети 220 – 240 V
- Номинальная потребляемая мощность 600 W
- Отдаваемая мощность 450 W
- крутящий момент 2.7 Nm
- Вес 17.5 кг
- Длина кабеля 1.8 m
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 9 047 ₴









