
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Quick Каркас MetaBox Бесплатная доставка по Украине!
3 568 ₴
- В наличии
- Код: 602217840
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Украине!
Технические характеристики
Патрон быстрозажимной
Диапазон зажима патрона 1-10 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0-450 об/мин
2-я скорость 0-1600 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 48 Нм
мягкий 24 Нм
Диапазон регулировки момента 0.5-4.5 Нм
Макс. диаметр сверления:
в металле 10 мм
в дереве 20 мм
Аккумулятор 18 В, Li-Ion
Вес 0.93 кг
Описание
Каркас аккумуляторного шуруповерта Metabo BS 18 Quick это компактный и легкий шуруповерт, который имеет впечатляющий крутящий момент в 48 Нм. Благодаря быстросъемному патрону и широкой линейке аксессуаров, его можно использовать для работ в труднодоступных местах. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства в чемодане MetaBox 145.
Особенности Metabo BS 18 Quick
- Компактные размеры и малый вес.
- Надежный мотор и редуктор обеспечивают высокий крутящий момент.
- Быстросъемный патрон Metabo Quick, позволяет устанавливать угловую насадку для работ в труднодоступных местах.
- Шпиндель с внутренним шестигранником для установки бит.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Удобная клипса для крепления на пояс.
Комплект поставки
- аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Quick
- кофр MetaBox 145
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 568 ₴



