
Пила аккумуляторная цепная Stihl MSA 60 C-BQ Без аккум и з/у
10 599 ₴
- Услуга
- Код: MA040115804
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Описание:
- Без аккумулятора и зарядного устройства;
- Легкая и отлично сбалансированная аккумуляторная цепная пила;
- Очень чистый рез;
- Разрешается работать без наушников;
- Прозрачный смазочный бак;
- Тип аккумулятора - АК.
Легкая и отлично сбалансированная аккумуляторная цепная пила MSA 60 C-BQ - предназначена для распиловки ветвей и небольших бревен в домашнем хозяйстве. С помощью этой модели, Вы без труда сможете ухаживать за своим садом и заготовить дрова для шашлыка. Длительное время работы от батареи и короткое время зарядки аккумулятора, позволяет Вам работать дольше и без перерывов. Оснащена системой быстрого натяжения цепи и тормозом цепи QuickStop Super. В комплект поставки агрегата, аккумулятор и зарядное устройство не входят.
Оборудование и функции
Внешний вид и конкретное прикрепление характеристик оборудования к изделию могут отличаться от образных представлений – при одинаковой функциональности.
СИСТЕМА СМАЗЫВАНИЯ ЦЕПИ STIHL EMATIC
СИСТЕМА БЫСТРОГО НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ STIHL (B)
ПРОЗРАЧНЫЙ БАК
ТОРМОЗ ЦЕПИ QUICKSTOP SUPER (Q)
ТИХАЯ РОБОТА
УДОБНАЯ РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ
Характеристики
| Количество звеньев : | 64 |
| Объем масляного бака (л) : | 110 см³ |
| Тип привода : | Аккумуляторный |
| Номинальное напряжение (В) : | 36 |
| Длина шины (см) : | 30 |
| Шаг цепи : | 1/4" PМ3 |
| Тип аккумулятора : | Li-ion ( AK COMPACT ) |
| Вес (кг) : | 2,9 кг ( без аккумулятора ) |
| Время работы на одном заряде аккумулятора с AK 20 (мин.) : | до 40 мин |
| Двигатель (тип) : | Безщеточный |
| Комплектация : | Без аккумулятора и З/У |
| Производитель : | Завод STIHL ( Австрия ) |
| Мощность (кВт) : | 0.85 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Уровень шума | 83 |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
- Цена: 10 599 ₴


