
Фрезер Metabo FM 500-6 Бесплатная доставка по Украине!
2 774 ₴
- В наличии
- Код: 601741000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание
Кромочный фрезер Metabo FM 500-6 - это легкая одноручная модель, для работы с кромкой, обрезки профиля и фрезерования канавок.
Основные особенности Metabo FM 500-6
- Компактные размеры, для длительных работ без усталости.
- Мощный двигатель для быстрого продвижения работ и работы без перегрева.
- Плавная регулировка глубины фрезерования с возможностью фиксации.
- Прозрачная подошва, для полного контроля выполняемых работ.
- Превосходная комплектация с параллельной направляющей, роликовой направляющей и копировальной втулкой.
- Защита от повторного включения.
- Отключающие угольные щетки при полном износе, для максимальной защиты двигателя.
Комплектация Metabo FM 500-6
- цанга 6 мм
- параллельная направляющая
- роликовая направляющая
- копировальная втулка
- ключ 2 шт
- картонная коробка
Технические характеристики
Потребляемая мощность 500 Вт
Отдаваемая мощность 300 Вт
Число оборотов:
на холостом ходу 32 000 об/мин
под нагрузкой 19 000 об/мин
Цанга 6 мм
Высота подъема 40 мм
Длина сетевого кабеля 2 м
Вес без сетевого кабеля 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 774 ₴







