
Аккумуляторная торцовочная пила Metabo KGS 18 LTX BL 254. 18V 2X8AH LIHD. Бесплатная доставка по Украине!
34 921 ₴
- В наличии
- Код: 614254810
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
АККУМУЛЯТОРНАЯ ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА KGS 18 LTX BL 254 (614254810) 18V 2X8AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ASC 145; ; С ФУНКЦИЕЙ ПРОТЯЖКИ
- Компактная торцовочная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M — легкая, точная, удобная в использовании.
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает производительность распыления аналогично инструменту, работающему от электросети.
- До 205 распилов мягкой древесины 60 x 80 мм без зарядки аккумулятора (LiHD 10 А·ч)
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна от -2 до 47°, благодаря чему можно выполнять обратные распилы.
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод опилок благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Плавный пуск и защита от перегрузки для длительного срока службы двигателя и редуктора
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подкладки чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Пильное полотно «Cordless cut wood — classic», 254 x 30 Z48
- 2 интегрированных расширения стола
- Упор для отрезки по длине заготовки
- Зажим для материала
- Инструмент для замены пильного диска
- Мешок для уборки стружки
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/8,0 А·ч)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
Характеристики:
- Вид аккумуляторного блока LiHD
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Емкость аккумулятора 2 x 8 Ah
- Опорная поверхность 345 x 760 mm
- Макс. ширина разреза 90°/45° 305/215 мм
- Макс. глубина разреза 90°/45° 92 / 47 mm
- Размер пропила 90°/90° 305 x 92 mm
- Размер пропила 45°/45° 215 x 47 mm
- Настройка стола слева/справа50/50°
- Наклон пильного диска слева/справа 47/2°
- Пыльцевое полотно 254 x 30 mm
- Количество оборотов холостого хода 4000/min
- Макс. скорость резки 53 m/s
- Вес без аккумуляторного блока 14.8 кг
- Вес с аккумуляторным блоком 15.8 кг
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 91 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 100 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) (с аккумуляторным блоком) | 15.5 |
| Макс ширина реза 90°/45° | 305 / 215 mm |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 8 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| - Прямой срез 90°/90° | 305 x 92 mm |
| - Двойное соединение в ус 45°/45° | 215 x 47 mm |
| Тип аккумулятора | LiHD |
| Макс глубина реза 90°/45° | 92 / 47 mm |
| Настройка поворотного стола влево/вправо | 50 / 50 ° |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина заготовки | 305 |
| Толщина заготовки | 92 |
| Число оборотов холостого хода | 4000 |
- Цена: 34 921 ₴







