
Аккумуляторная торцовочная пила Metabo KGS 18 LTX BL 305,18V 2X8AH LIHD. Бесплатная доставка по Украине!
37 480 ₴
- В наличии
- Код: 614305810
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
АККУМУЛЯТОРНАЯ ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА KGS 18 LTX BL 305 (614305810) ; 18V 2X8AH LIHD; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ASC 145, С ФУНКЦИЕЙ ПРОТЯЖКИ
- Самая большая аккумуляторная пилка и пилка для резки под углом мобильного класса M — легкая, точная, удобная в использовании
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает производительность распыления аналогично инструменту, работающему от электросети.
- До 120 распилов мягкой древесины 100 x 100 мм без зарядки аккумулятора (LiHD 10 Ач)
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия резки без дополнительной регулировки благодаря продуманно расположенному светодиоду
- Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
- Поворотная плита с быстрой и точной настройкой распространенных углов благодаря точкам фиксации углов
- Наклон пильного полотна с обеих сторон до 47° для максимальной гибкости
- Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
- Эффективный отвод опилок благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
- Плавный пуск и защита от перегрузки для длительного срока службы двигателя и редуктора
- Расширение стола с возможностью выдвижения, которые можно снимать для подкладки чрезвычайно длинных заготовок.
- Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
- Эргономичные зоны захвата для удержания одной или двумя руками
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Пильное полотно «Cordless cut wood — classic», 305 x 30 Z56
- 2 интегрированных расширения стола
- Упор для отрезки по длине заготовки
- Зажим для материала
- Инструмент для замены пильного диска
- Мешок для уборки стружки
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/8,0 А·ч)
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
Характеристики:
- Вид аккумуляторного блока LiHD
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Емкость аккумулятора 2 x 8 Ah
- Опорная поверхность 345 x 770 mm
- Макс. ширина разреза 90°/45° 305/215 мм
- Макс. глубина разреза 90°/45° 110/67 мм
- Размер пропила 90°/90° 305 x 110 mm
- Размер пропила 45°/45° 215 x 67 mm
- Настройка стола слева/справа 50/60°
- Наклон пильного диска слева/справа 47 / 47 °
- Пыльцевое полотно 305 x 30 mm
- Количество оборотов холостого хода 3700 /min
- Макс. скорость резки 59 m/s
- Вес без аккумуляторного блока 17.4 кг
- Вес с аккумуляторным блоком 18.4 кг
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 98 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 107 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс ширина реза 90°/45° | 305 / 215 mm |
| Макс глубина реза 90°/45° | 110/67 мм |
| Настройка поворотного стола влево/вправо | 50/60° |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Размер пропила 45°/45° | 215 x 67 mm |
| Размер пропила 90°/90° | 305 x 110 mm |
| Вид аккумуляторного блока | LiHD |
| Емкость аккумулятора, Ah | 2 x 8 |
| Ширина заготовки | 305 |
| Толщина заготовки | 110 |
| Число оборотов холостого хода | 3700 |
- Цена: 37 480 ₴









