
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Бесплатная доставка по Украине!
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 601045500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ POWERMAXX BS 12 BL Q (601045500) 12V 2X2AH LI-POWER; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ SC 30; METABOX 118
- Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения.
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией направо или налево
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Комплект поставки:
- Быстросменный сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В/2,0 А·ч)
- Зарядное устройство для SC 30
- metaBOX 118
Технические характеристики:
- Вид аккумуляторного блока Li-Power
- Напряжение аккумуляторного блока 12 V
- Емкость аккумулятора 2 x 2 Ah
- Макс. крутящий момент (мягкий) 20 Nm
- Макс. крутящий момент (жесткий) 45 Nm
- Регулировка крутящего момента 0.5 – 5 Nm
- Диаметр сверления, сталь. 10 мм
- Ø сверление, мягкая древесина 35 mm
- Количество оборотов холостого хода 0 – 450/0 – 1600/min
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 – 10 mm
- Вес без аккумуляторного блока 0.8 kg
- Вес с аккумуляторным блоком 1 кг
- Вибрация
- Сверление металла 2 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 72 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 93 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
- Цена: 10 999 ₴







