Акция!

Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Metabo W 18 L BL 9-125 Каркас
6 111 ₴
- В наличии
- Код: 602374850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Без аккумуляторного блока, без зарядного устройства!
Описание:
АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА W 18 L BL 9-125 (602374850) 18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Тонкая конструктивная форма для работы без усталости
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Электронный плавный пуск для запуска без толчков
- Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки:
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Ø дисков 125 mm
- Макс. глубина резки 34 mm
- Количество оборотов холостого хода 10000/min
- Резьба шпинделя M 14
- Обхват ручки 183 mm
- Вес без аккумуляторного блока 1.5 кг
- Вес с аккумуляторным блоком 2.2 кг
- Вибрация
- Шлифовка поверхности 5 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Шлифовка с помощью шлифовальной ленты 2.5 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 86 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 97 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Электронный плавный пуск | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повторного запуска | Да |
- Цена: 6 111 ₴






