Акция!

Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK Каркас
11 217 ₴
- В наличии
- Код: 601731850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Описание:
АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK (601731850) 18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА; С ТОРМОЗОМ, РЕГУЛИРОВКОЙ КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ГАЙКОЙ
- Новое поколение безщеточных аккумуляторных угловых шлифмашин: самые мощные в своем классе, такие же мощные, как сетевой электроинструмент мощностью 1500 Вт.
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
- Возможность настройки частоты вращения регулировочным колесом для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается неизменной под нагрузкой
- Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователей: Диск останавливается в течение 1,5 секунд после выключения
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки:
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Пилозащитный фильтр
- Без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Характеристики:
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Ø дисков 125 mm
- Макс. глубина резки 33 мм
- Количество оборотов холостого хода 2500 – 10000 /min
- Резьба шпинделя M 14
- Обхват ручки 159 mm
- Вес без аккумуляторного блока 2 кг
- Вес с аккумуляторным блоком 2.7 кг
- Вибрация
- Шлифовка поверхности 7.1 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Шлифовка с помощью шлифовальной ленты 1.5 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления 85 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 96 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 11 217 ₴







