
Минимойка Karcher K 5 BASIC, бесплатная доставка!
11 777 ₴
- В наличии
- Код: 1.180-580.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по всей Украине!
Описание:
K 5 Basic - это модель бытовой минимойки среднего класса с водяным охлаждением двигателя. Предназначена для периодического использования и мойки умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. С телескопической ручкой.
Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Современный электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой мощностью и длительным сроком службы.

Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.

Для безопасной и удобной транспортировки, в том числе и по садовым дорожкам.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 2,1 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 15 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 341 x 325 x 867 |
Объем поставки
- Пистолет высокого давления: Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды




ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Забор и стены из камня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 11 777 ₴




