
Мини-мойка Karcher K 4 Classic car
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.679-422.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
Компактная минимойка K 4 Classic с телескопической ручкой рассчитанна на регулярное устранение загрязнений средней степени. Включает комплект для мойки автомобиля (Car Kit).
Место для него можно найти везде: благодаря компактным размерам аппарат высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и обладает при этом высокими параметрами производительности. Благодаря комплекту для мойки автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моечную щетку и автомобильный шампунь, аппарат K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств. Алюминиевая телескопическая ручка регулируется по высоте для удобного перемещения аппарата на колесах. Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, грязевой фрезой и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых оград, мойки велосипедов или небольших автомобилей).
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Телескопическая ручкаАлюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения.

Всасывающая трубка обеспечивает обработку чистящим средством. Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей
Хранение аксессуаров на аппарате- Удобное и компактное хранение аксессуаров.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар) | 20 - макс. 130 |
| Производительность (л/ч) | 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1800 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,574 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 264 x 256 x 450 |
Комплектация
- Набор для очистки автомобиля Car: Вращающаяся щетка, пенная насадка 0,3 л, Автошампунь 3-в-1
- Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды



- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 8,2 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 264 x 256 x 450 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,574 |
- Цена: 9 999 ₴








