Гарантия 2 годf!
Описание:
БЕНЗОПИЛА MS 382 ДЛЯ ЛЕСНЫХ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАБОТ.
Бензиновая цепная пила STIHL MS 382 идеально подходит для работы в лесном хозяйстве, сельском хозяйстве и плантациях. Он прост в управлении и поражает высокой надежностью и простотой обслуживания.
Специальная ручка стартера STIHL ElastoStart значительно упрощает запуск бензопилы. Все функции, такие как холодный запуск, теплый запуск, работа и отключение, можно контролировать с помощью однорычажного управления, так что ваша правая рука всегда может оставаться на ручке.
Система STIHL Ematic с масляным насосом с регулируемой подачей подает смазку для цепи именно туда, где это необходимо, и может снизить потребление масла до 50%.
Другие особенности и преимущества бензопилы STIHL MS 382:
- Компенсатор для сокращения работы по техническому обслуживанию, поскольку мощность двигателя остается постоянной в течение длительного времени, даже если воздушный фильтр становится сильнее загрязненным.
- ручная декомпрессия, так для старта требуется заметно меньшее усилие, поскольку декомпрессионный клапан позволяет части сжатой смеси получиться.
- Антивибрационная система STIHL для значительно меньшей вибрации и усталости во время работы
- боковое натяжение цепи для легкого и безопасного повторного натяжения цепи
- крышки баков без инструментов для быстрого и легкого открывания и закрывания вручную

ОСНАЩЕНИЕ
Иллюстрации представляют собой фотографии образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может – при аналогичной функциональности – отличаться от изображенного на иллюстрации.

Декомпрессионный клапан

Боковое натяжение цепи

Антивибрационная система

Компенсатор

Система смазки цепи STIHL Ematic
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина шины | 45 см |
| Рабочий объем | 72,2 см³ |
| Мощность | 3,9 кВт |
| Вес | 6,2 кг 1 ) |
| Соотношение мощности к весу | 1,6 кг/кВт |
| Вес системы | 7,53 кг 2 ) |
| Уровень акустического давления | 106 дБ(A) 3 ) |
| Уровень звуковой мощности | 118 дБ (A) 3 ) |
| Уровень вибрации влево/вправо | 5,4/5,4 м/с² 4 ) |
| Шаг цепи | 3/8 " |
1 ) Без горюче-смазочной смеси и режущей гарнитуры2 ) Без топлива, с направляющей шиной и пилочной цепью 3 ) К-коэффициент согласно директиве RL 2006/42/EG = 2,5 дБ(А) 4 ) К-коэффициент согласно директиве RL 2006/42/EG = 2 м/с²
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.
Доставка заказов по Украине осуществляется от 1 до 5 рабочих дней!
- Цена: 27 779 ₴



