
Мини-мойка Karcher K 6 Special
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.168-508.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
Мойка высокого давления K 6 Special с двигателем водяного охлаждения — идеальное устройство для частого использования и удаления значительных загрязнений на дорожках, больших автомобилях или в бассейнах.
Минимойка K 6 Special оснащена двигателем с водяным охлаждением и предназначена для частой уборки, а также для борьбы со значительными загрязнениями, которые часто встречаются на дорожках, в бассейнах, на больших транспортных средствах и т.д. В комплект поставки входят триггерный пистолет с практичным адаптером Quick Connect, шланг высокого давления значительной длины (10 м), надежный водяной фильтр, защищающий насос, распылительная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза с вращающейся точечной струей. Регулировка давления на трубке Vario Power осуществляется простым поворотом руки, а грязевая фреза быстро справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Прекрасный результат очистки
Надежный двигатель водяного охлождения поразит Вас своим долгим сроком службы и уровнем исполнения.

Система забора химии Plug 'n' Clean
Благодаря Plug 'n' Clean моющее средство заменяется одним простым движением.

Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.

Аккуратное хранение провода на специальном крючке
- Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Забор и стены из камня
- Для очистки внедорожников и домов на колесах
Комплектация
- Пистолет высокого давления: G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Струйная трубка Vario Power
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Система забора моющих средств
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды




Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 160 / 2 - макс. 16 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,88 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 22,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 404 x 461 x 968 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 22,5 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 404 x 461 x 968 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 18,88 |
- Цена: 17 999 ₴





